• 19 июня 2017, понедельник
  • Москва, МИРБИС, ул.Марксистская 34/7

Расширенная ответственность импортеров и производителей в отношении товаров и упаковки

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проектный офис_SDStrateg
2496 дней назад
19 июня 2017 c 14:30 до 16:00
Москва
МИРБИС, ул.Марксистская 34/7

Участники получат информацию об опыте Deloitte в отношении практической работы по методологии и подходу к исполнению расширенной ответственности импортера и производителя, и подготовке соответствующей отчетности

мастер – класс проводит компания Делойт в СНГ

«Делойт» - международная сеть компаний, которая использует свои обширные отраслевые знания и многолетний опыт работы в различных сферах деятельности более чем в 150 странах мира. Компания предоставляет услуги в области аудита, налогообложения, консалтинга и корпоративных финансов государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях экономики.

Миссия «Делойт» - способствовать процветанию бизнеса клиентов и успешному развитию сотрудников.

 

Тема презентации "Расширенная ответственность импортеров и производителей в отношении товаров и упаковкиосновывается на особом значении для импортеров и производителей возникновения и исполнения в области обязанности по утилизации отходов от использования этих товаров и их упаковки и обязанности в отношении уплаты экологического сбора. 

Слушатели получат информацию об опыте Deloitte в отношении практической работы по методологии и подходу к исполнению расширенной ответственности импортера и производителя, и подготовке соответствующей отчетности.

 

Мастер-класс будет полезен, а информация будет актуальна для специалистов, сфера компетенции которых включает такие направления как: охрану окружающей среды, логистику/таможенные вопросы, юриспруденцию, финансы.

Докладчик – Татьяна Кофанова, руководитель рабочей группы по законодательству о расширенной ответственности импортеров и производителей, компания «Делойт» в СНГ

 

Формат проведения:

Мастер-класс пройдет в формате деловой встречи, активная работа, вопросы и примеры привествуются.

Участие в мастер-классе бесплатное. Регистрация обязательна.

Дата проведени: 19 июня,14.30 — 16.00

 

Программа пройдет в рамках Недели устойчивого развития - 2017   

Контактный адрес менеджера программы Департамента партнерских проектов МИРБИС: Сотникова Ольга 8 (495) 921-41-80 (доб.366), e-mail: business@mirbis.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше