• 16 июня 2017, пятница
  • Москва, МИРБИС, ул.Марксистская 34/7

Экспресс Акселератор "Устойчивые модели социального и экологического бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проектный офис_SDStrateg
2477 дней назад
16 июня 2017 c 14:30 до 17:00
Москва
МИРБИС, ул.Марксистская 34/7

Экспресс Акселератор для малого и среднего бизнеса организован с целью содействия развитию профессиональных связей и повышению эффективности и устойчивости бизнес-модели

Приглашаются:

Инициаторы и руководители экологических и социально ориентированных проектов, с целью проработки конкретных проектов, анализа их с точки зрения подходов разных заинтересованных сторон.

Начинающие предприниматели получат возможность проработать свой проект с консультантами и экспертами разных направлений поддержки и развития предпринимательства.

 

Экспресс Акселератор проводится по технологии мозгового штурма.

16 июня, с 14.30 до 17.00 каждый проект проходит через все экспертные группы, дорабатывая и апробируя свой проект на профессиональной аудитории.

 

 

Участники, представляющие конкретные проекты, презентуют их исходя из концепта: идея, задачи, целевая аудитория, ожидаемый результат, представители проекта, запрос к экспертам, контактные данные для связи — данную информацию в свободной форме необходимо выслать на эл.адрес организаторов business@mirbis.ru

 

Эксперты представляют следующие профили деятельности:             

  • Институты развития
  • Экологическая стратегия
  • Экономика, финансы, инвестиции
  • Интернет продвижение и маркетинг
  • Стратегия и бизнес-модель
  • Личная эффективность и команда

 

Контактные данные организаторов:

Руководитель программ Департамента партнерских проектов МИРБИС Сотникова Ольга 8(495) 921-41-80 (доб.366), e-mail: business@mirbis.ru

Место проведения: г. Москва ул. Марксистская 34/7

Программа пройдет в рамках Недели устойчивого развития — 2017

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше