• 31 марта 2017, пятница
  • Москва, Марксистская ул., д.34 к.7, бизнес-школа МИРБИС

Экспресс - курс "Результативные продажи с помощью инфографики"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проектный офис_SDStrateg
2586 дней назад
с 10:00 31 марта до 10:00 7 апреля 2017
Москва
Марксистская ул., д.34 к.7, бизнес-школа МИРБИС

Уникальный специалист, основатель и архитектор смыслов центра концептуальной инфографики Алексей Ермолин в доступной и увлекательной форме обучает предпринимателей упаковке информации любой степени сложности в понятную и наглядную форму.

В современном высококонкурентном мире не достаточно иметь качественные  продукты и услуги. Критически важным аспектом для любого предпринимателя становится умение грамотно позиционировать свою компанию и представлять её в выгодном свете.

С появлением YouTube, а также социальных сетей, мир изменился: “рыночная экономика” стала в прямой зависимости от “экономики внимания”. Поэтому сегодня не достаточно красиво “упаковать” преимущества Вашей компании. Важно учитывать семантические особенности восприятия целевой аудитории, а также понимать её язык, в том числе язык образов.

Умение объяснять сложные вещи понятным языком востребовано не только крупными компаниями, но и представителями малого и среднего бизнеса. Однако, услуги по созданию презентационных материалов у профессиональных агентств и студий всегда оказываются весьма дорогим удовольствием. Даже найдя нужный бюджет для создания видеоролика или инфографической презентации, велики риски не получить должного результата от вложенных средств.

Поэтому мы разработали востребованный на современном образовательном рынке двухдневный экспресс-курс “Результативные продажи с помощью инфографики”. Вы получите спектр прикладных знаний и решений для того, чтобы самостоятельно:

Быстро визуализировать информацию любой степени сложности в понятную и наглядную форму для использования в повседневной работе [анонсы мероприятий, презентации, видеоролики, резюме и др.];

Собрать под конкретную задачу специалистов в области дизайна/анимации и суметь управлять ими, чтобы создать высококачественный медиа продукт без привлечения студий и агентств [в 3 раза снизив затраты на производство];

Выгодно использовать презентационные материалы во время переговоров и публичных выступлений [применение инфографического подхода для подготовки продающей речи.


В результате прохождения экспресс-курса:

Предприниматели научатся выгодно представлять продукты и услуги своей компании, а также снизят издержки на производство презентационных материалов.

Бизнес-тренеры получат конкурентное преимущество в своей индустрии, потому что увеличат эффективность обучения своих слушателей с помощью инфографического подхода

Молодые специалисты освоят универсальную мета-компетенцию "Архитектор смыслов" и будут востребованы работодателями.

Узнайте больше о содержании курса, пройдя по ссылке: http://rezeptor.ru/education

Экспресс-курс пройдет в два этапа: первый день: 31 марта с 10.00 до 18.00, второй день: 7 апреля с 10.00 до 18.00.

Стоимость участия – 15 000 рублей

Адрес проведения — МИРБИС, г.Москва, ул.Марксистская 34/7

                                                 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше